Фотоотчет за апрель 2023

Фотоотчет за апрель 2023
02.05.2023

Делимся с вами динамикой строительства за апрель. Подробности в фотоальбомах.

URBN.

Дом №2.

Выполняются работы по благоустройству дворовых территорий. Проводятся электромонтажные, отделочные работы в квартирах и местах общего пользования. Производится облицовка фасада.

Дом №5.

Выполнен монтаж железо-бетонных конструкций пятого этажа, ведутся бетонные работы по возведению стен, колонн, перекрытий паркинга.

Дом №6.

В основание дома заложены свайные конструкции.

Наземный паркинг.

Осуществляется кровельные работы, бетонирование рампы. Проводятся сантехнические и электромонтажные сети. Выбрать квартиру и место в паркинге вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

«Квартал».

Дом №6.1.

Выполняются работы: фасадные на кровле, с наружными сетями канализации и водоснабжения. Реализуются электромонтажные, сантехнические работы, остекление балконов, отделка мест общего пользования.

Дом №6.2.

Производится монтаж цокольного этажа. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

«ЦЕХ».

Дом №3.2.

Монтаж дома завершен на 80%, электротехнические работы выполнены на 25%, сантехнические – на 15%, монтаж пазогребневых перегородок – на 35%. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

"Заволжье".

Дом №1.

Производиться отделка в квартирах, электромонтажные и сантехнические работы.

Дом №3.

Ведутся работы по благоустройству. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.


Подписывайтесь на наши социальные сети вконтактетелеграмодноклассникиYoutube, чтобы всегда оставаться на связи