Фотоотчет за февраль 2018 г

Фотоотчет за февраль 2018 г
28.02.2018
Последний зимний месяц подошел к концу. Время для традиционной новости, в которой рассказывается о текущих работах на строительных площадках "Пересвет-Юг". 
 
В доме на "8 Воздушной" выполнены работы по устройству ленточного фундамента. Ведутся работы по устройству монолитных несущих конструкций второго этажа 4 и 5 секций. 

В доме №1 жилого комплекса "Бастион" продолжается монтаж несущих конструкций на уровне 17-18-го этажей. Параллельно этому ведется устройство наружных и внутренних стен. Последние фотографии расположены здесь.  

В доме №2 жилого комплекса "Доминант" ведутся пуско-наладочные работы лифтов,  а также подготовка для электромонтажных и сантехнических работ. Также ведутся работы по устройству системы вентиляции. Запишитесь на просмотр уже готовых квартир по телефону 96-50-40. 

В жилом доме "Атлант" идет устройство кирпичной кладки и монтаж плит перекрытия. Посмотрите последние фотографии в разделе "Ход строительства"

В жилом комплексе "Традиция", в доме №1 начаты работы по устройству ленточного ростверка, а в доме №2 начались работы по устройству внутренних инженерных коммуникаций: электроснабжение, водоснабжение и отопление. 

В ЖК "Ново-Комарово" в доме №1 ведется монтаж панелей на уровне седьмого этажа, а в доме №2 ведутся работы по устройству кровли и утепления вентиляционных блоков. В доме №3 производится окончание работ по забивке свай. Параллельно этому продолжаются работы по устройству выравнивающей стяжки фундамента. В доме №6 ведутся работы по устройству электроснабжения, водоснабжения, продолжаются отделочные работы. Фотографии за февраль можно найти в разделе "Ход строительства"