Фотоотчет за июль 2018 г.

Фотоотчет за июль 2018 г.
27.07.2018
Конец июля — самое время рассказать о текущих работах на всех строительных площадках Пересвет-Юг. Начнем с нашего большого жилого комплекса «Ново-Комарово».
 
В доме №1 продолжаются отделочные и электро-сантехнические работы. Рабочие приступили к устройству натяжных потолков в квартирах.  В доме №2 продолжаются работы по отделке и устройству внутренних коммуникаций: электроснабжению, отоплению, водоснабжению и канализации. В доме №3 ведется монтаж 1 и 2 секций на уровне перекрытий 2 этажа. Продолжается строительство наружных сетей для домов с 1 по 3. В доме №4 ведется устройство буронабивных свай. 
 
Из Советского района перенесемся в Дзержинский. 

В жилом комплексе "Бастион" продолжаются работы по устройству несущих конструкций подземной парковки комплекса. В доме №1 продолжаются отделочные, сантехнические, электрические работы. Также выполняются работы по устройству остекления, фасада, кровли и устройству перегородок из ПГП. Уже завершен монтаж железобетонных изделий. Начаты работы по установке ограждений переходных площадок незадымляемых лестниц. В доме №2 продолжается монтаж железобетонных элементов: ведется на уровне 1-4 этажей. 

Продолжаются работы по устройству наружных и внутренних стен из кирпича в жилом доме "Атлант".  Ведутся работы по остеклению, а также идет монтаж плит перекрытий. 

В доме на «8 Воздушной» продолжается монтаж железобетонных изделий секций 4 и 5 (он ведется на уровне перекрытий 7 этажа). Продолжаются работы по устройству кровли 1-3 секций: ведется утепление машинных помещений лифта и оголовков вентиляционных блоков. Начаты работы по устройству перегородок из ПГП. Начаты работы по герметизации межпанельных швов. Смотрите последние фото по ссылке.

Завершает новость информация со строительной площадки жилого комплекса «Традиция» в Краснооктябрьском районе. В доме №2 завершены работы по окраске фасада и устройству кровли. Продолжаются работы по остеклению и отделке. Начаты работы по устройству натяжных потолков в квартирах. В обоих домах начаты работы по прокладке наружных коммуникаций. Выбрать подходящую планировку в жилом комплексе «Традиция» можно здесь.  

Спасибо, что выбираете строительную компанию "Пересвет-Юг".