Фотоотчет за июнь 2018 г.

Фотоотчет за июнь 2018 г.
27.06.2018
Первый летний месяц заканчивается, а значит — время дополнить традиционный фотоотчет информацией о текущих работах на каждой из строительных площадок "Пересвет-Юг". 

Начнем с нашего самого большого микрорайона на СХИ — жилого комплекса "Ново-Комарово". В доме №1 начаты отделочные работы внутри квартир. Продолжается электро- и сантехнические работы. 

В доме №2 завершена покраска фасада. Ведутся работы по устройству наружных коммуникаций и остекление дома. Рабочие приступили к отделке внутри квартир. 

В доме №3 ведется монтаж железобетонных панелей на уровне 9 этажа (1-2 подъезд). В домах №4 и №5 начаты работы по устройству фундамента: проведены успешные испытания пробных свай. Ведутся подготовительные работы по устройству свайного поля. 

В доме №6 завершаются отделочные работы внутри дома, а также работы на площадках прилегающих к дому. 

Смотрите фотографии каждого из домов в разделе "Ход строительства" в разделе "Ново-Комарово"

В жилом доме №1 жилого комплекса "Бастион" продолжаются отделочные работы: сантехнические и электрические. Начаты работы по устройству фасадов и остекление дома. 

В доме №2 продолжаются работы по строительству парковки. Ведется монтаж железобетонных изделий на уровне 1-2 этажей. Следите за ходом строительства домов с помощью фотоотчетов или через камеру на сайте. 

В "Атланте" продолжается кладка внутренних и наружних стен, а также остекление дома.  Скоро в продаже новые планировки. Следите за разделом на нашем сайте. 

В доме №1 жилого комплекса "Традиция" в Краснооктябрьском районе идет монтаж плит перекрытия технического этажа. 

В доме №2 продолжаются работы по окраске фасада дома и остекления лоджий. Также продолжаются отделочные, сантехнические и электротехнические работы внутри дома. 

В доме на "8 Воздушной" начаты работы по устройству кровли 1-3 секций: ведется кирпичная кладка парапета. В секциях 4-5 ведется монтаж железобетонных изделий на уровне 4 этажа. Фотографии за июнь можно посмотреть здесь

Завершает нашу новость информация о текущих работах в жилом комплексе "Доминант" на Тулака. В доме №1 ведется отделка лестничных клеток, установка ограждений балконов и кровли, опресовка систем отопления и водоснабжения. 

В доме №2 продолжается монтаж перегородок из газобетонных блоков и кирпича. Продолжается отделка лестничных клеток, установка входных дверей в квартиры. 

Уже в этом месяце дома будут сданы. Выберите квартиру до конца июня со скидкой до 500 000 рублей в разделе "Планировки" и запишитесь на просмотр по телефону 96-50-40.