Фотоотчет за ноябрь 2015

Фотоотчет за ноябрь 2015
23.11.2015
На сайте размещен фотоотчет за ноябрь. Смотрите ход строительства интересующего вас объекта в одноименном разделе, а мы, по традиции, знакомим с текущими работами. 

Квартал "Центральный" сдается в 4 квартале этого года. В доме №2 подходит к концу окраска фасада, а внутри квартир дома продолжается отделка квартир. Напомним, что все квартиры сдаются с отделкой "под ключ" и включают в себя: линолеум, обои, сантехнику, межкомнатные двери, пластиковые окна. Ознакомиться с планировками и выбрать подходящую квартиру вы можете здесь

Активный рост показывает дом в Кировском районе. На Колосовой, 18 параллельно ведутся сразу несколько типов работ: в части секций уже идут работы над мансардным этажом, а также  в другой - работы на уровне 9 этажа. Также идет остекление дома. Фотоотчет можно посмотреть по ссылке.  

На строительной площадке нашего большого жилого комплекса "Комарово" в котловане дома №1 (4 очередь) идет заливка ростверка, в доме №2 забивают сваи. В 3-ей очереди, в доме №18, продолжаются электромонтажные работы, отделка внутри квартир и подъездов, а также благоустройство рядом с домом. В доме №27 идут работы над мансардным этажом. Также представители СК "Пересвет-Юг" уже начали передачу квартир в жилом доме №30 (ул. им. Ивановского, 12). Более подробно о передаче квартир можно прочитать здесь.
 
В ЖК "Янтарный город" в доме по улице Маршала Воронова, 24 идет возведение первого этажа, а также начат монтаж колонн второго этажа. Вы также можете следить за ходом строительства с помощью web-камеры, которая расположена здесь. Купить квартиру в уже готовом соседнем доме (улица Маршала Воронова, 14) можно по специальной программе "Ипотека 9,9%", действующей до 31 декабря этого года. 

И, наконец,  готовый ЖД "Бастион", в котором осталось всего 4 квартиры (3-комнатная ~94м2, двухуровневая 3-комн. ~81м2, 3-комн. ~77м2, 3-комн. ~99м2). Узнавайте подробности по телефону отдела продаж - 301-999.