Фотоотчет за ноябрь

Фотоотчет за ноябрь
28.11.2022
Ноябрь подходит к концу, а это значит, что пора делиться фотоотчетом со строительных площадок!


URBN.
Дом №2.
Проводятся сантехнические, отделочные работы в квартирах и входных группах, выполняется стяжка пола, монтаж лифтов, ведутся пусконаладочные работы индивидуального теплового пункта, устанавливаются системы отопления, монтаж каркаса фасада и его утепление, ведутся работы на канализационной насосной станции (КНС).
Наземный паркинг. Осуществляется монтаж каркаса. Выбрать квартиру и место в паркинге вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.




«Квартал».
Дом №6.1.
Проводятся сантехнические работы, остекление, устанавливаются системы отопления, осуществляется монтаж кровельных конструкций, устройство перегородок из пазогребневых плит. 
Дом №6.2.
Производится бетонирование ростверка. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

«ЦЕХ».
Дом №3.1.
Сантехнические, электромонтажные работы и остекление выполнено на 99%. Благоустройство завершено на 85%.
Дом №3.2.
Монтаж первого этажа выполнен на 50%. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.
Паркинг в ЖК «Доминант»

«Парк Европейский».
Дом №6.
Кладка наружных стен выполнена на 95%, проводится возведение внутренних стен 5-20 этажей. Сантехнические работы завершены на 90%, отделочные работы – на 40%, электромонтажные работы – на 50%, вентиляционные – на 80%. Благоустройство прилегающей территории завершено на 80%. Познакомиться с планировками можно по ссылке, а посмотреть отчет в фотоальбоме.

"Заволжье".
Дома №1, №2.
Ведутся общестроительные, кровельные, электромонтажные, отделочные работы, а также осуществляется благоустройство прилегающей территории. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

Подписывайтесь на наши социальные сети вконтактетелеграмодноклассникиYoutube, чтобы всегда оставаться на связи.