Фотоотчет за январь 2023

Фотоотчет за январь 2023
30.01.2023

Делимся с вами динамикой строительства за первый месяц нового года. Подробности в фотоальбомах.

URBN.

Дом №2.

Проводятся отделочные работы в квартирах и входных группах, монтаж лифтов, продолжаются работы по стяжке пола, сантехнические работы, монтаж каркаса фасада и его утепление, ведутся работы на канализационной насосной станции.

Дом №5.

Выполняется армирование ростверков. Закладывается основание под бетонную подготовку для строительства паркинга.

Наземный паркинг. Осуществляется монтаж каркаса. Выбрать квартиру и место в паркинге вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

«Квартал».

Дом №6.1.

Проводятся кровельные, электромонтажные, сантехнические работы, остекление, устройство перегородок из пазогребневых плит. Ведутся работы с тепловой сетью.

Дом №6.2.

Производится бетонирование ростверка, монтаж цокольного этажа. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

«ЦЕХ».

Дом №3.2.

Проводится монтаж третьего этажа, началось выполнение электротехнических работ в подвальном помещении. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

"Заволжье".

Дома №1, №2.

Проводится чистовая отделка мест общего пользования, монтаж и обвязка газовых котлов в квартирах. Ведутся работы по благоустройству — отмостка, установка бордюров, засыпка проездов щебнем. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

Подписывайтесь на наши социальные сети вконтактетелеграмодноклассникиYoutube, чтобы всегда оставаться на связи.