Фотоотчёт за август 2021

Фотоотчёт за август 2021
27.08.2021
Наслаждаемся последними днями лета и смотрим фотоотчет со строительных площадок "Пересвет-Юг"!

"URBN" (Дом №1) Снаружи объекта проводится монтаж сетей В1, тепловые камеры ТС. Внутри объекта выполняются штукатурные работы на 23 этаже. Монтаж отопительных приборов и электромонтаж. Монтаж квартирных щитов на 15 этаже. Укладка плитки в МОП. Стяжка полов на 15 этаже. Утепление фасада 30%. Фасад-монтаж подсистемы и утеплителя. (Дом №2) Снаружи объекта проводится устройство бетонной подготовки фундамента. Внутри объекта осуществляется устройство монолитного покрытия в осях 1-11. Утепление покрытия. Монтаж систем вентиляции. Монтаж освещения. В наземной парковке осуществляется забивка пробных свай и проверка. В подземном паркинге: устройство монолитного покрытия в осях 1-11. Утепление покрытия. Монтаж систем вентиляции. Монтаж освещения. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

"Квартал" (Дом №1) Внутри объекта ведутся отделочные работы по всему дому. Проводятся работы по благоустройству территории. (Дом №3) Монтаж сборного железобетона на 7-9 этажах. Выбрать квартиру можно здесь, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

ЖД "Атлант" Ведется бетонирование монолитных конструкций 16 этажа. Бетонирование стен тех- этажа. Устройство стены из к/б блоков на 14 этаже, возведение перегородок из ПГП на12 этаже. Эл. монтажные работы на 12 этаже. Санитарно-технические работы работы на 15 этаже. Отопление на 10 этаже. Отделочные работы на 12 этаже. Установка оконных проемов на 8 этаже. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.

ЖК "Парк Европейский" (Дом №10) Ведутся работы по остеклению и устройству фасада. Отделочные работы и штукатурные работы на 8 этаже. Эл. монтажные работы на 8 этаже. Сантехнические и вентеляционные работы на 6 этаже. (Дом №22) монолитные работы ниже отм. 0,000. (Дом №26) Установка парапета, кровельные работы. Монтаж наружных стен на 5-6 этаже. Отделочные работы, штукатурные работы на 1 этаже. Эл. монтажные работы на 1 этаже. (Дом №27) Установка парапета, кровельные работы. Монтаж наружных стен на 8 этаже. Отделочные работы, штукатурные работы на 1 этаже. Эл. монтажные работы на 1 этаже. Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".