Фотоотчёт за июль 2020г.

Фотоотчёт за июль 2020г.
28.07.2020
Конец июля - самое время рассказать о текущих работах на всех строительных площадках "Пересвет-Юг".

ЖД "Атлант" (1-2 секции) Продолжается строительство монолитного железобетонного каркаса на уровне 2 этажа. На уровне цоколя производится утепление, облицовка и герметизация наружных стен с обратной засыпкой котлована. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.

ЖК "Бастион" дом №2 Продолжается установка конструкций систем вентилируемого фасада. Внутри ведётся остекление лоджий, строительство стен из ПГП, укладка электрических кабелей, труб водоснабжения и отопления, монтаж лифтового оборудования, а также укладка стяжки пола. В 1 и 2 подъездах продолжается отделка. В подземном паркинге ведётся монтаж системы пожаротушения и устройство эксплуатируемой кровли. Фотографии с места строительства доступны в фотоальбоме.

ЖД "Гринвич" Завершается остекление летних помещений и благоустройство на территории дома. Производится монтаж системы отопления в квартирах. Строители приступили к штукатурке цокольного этажа. Записаться на просмотр объекта  вы можете здесь, а выбрать квартиру в разделе "Планировки".

"Квартал" Дом №1 (1-3 подъезды) Завершается монтаж железобетонных панелей. (4-5 подъезды) Продолжается монтаж железобетонных панелей на уровне 6 этажа. Начато строительство наружных сетей водоснабжения и канализации. Строители приступили к установке внутренних сетей отопления и электроснабжения. Дом №2 Выкопан котлован и выполнена пробная забивка свай. Выбрать квартиру можно здесь, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

ЖД "Профсоюзная,20" В квартирах производится установка входных дверей и отделка. В местах общего пользования завершается облицовка полов керамогранитом, ведётся устройство подвесного потолка. Начаты работы по благоустройству прилегающей территории и монтажу элементов фасада. Подходит к завершению установка несущих железобетонных элементов подземного паркинга, а также производится его утепление и гидроизоляция. Выбрать квартиру вы можете по ссылке.

ЖК "Парк Европейский" (Дом №19) Строители приступили к армированию фундаментной плиты.  (Дом №20) Ведётся строительство монолитных конструкций на 10 этаже, и возведение стен на 7. Выполняется монтаж сетей электроснабжения. Начались работы по внутренней отделке. (Дом №25) Ведём строительство монолитных конструкции на уровне 9-10 этажей. Продолжается возведение наружных и внутренних  стен из блоков и кирпичей на 7 и 8 этажах. Приступили к подготовительным работам по прокладке электрического кабеля. (Дом №23) На уровне 9-10 этажей продолжается строительство монолитных конструкций. На 7 и 8 этажах строители начали возведение стен. Ведётся внутренняя отделка помещений, установка сантехники, монтаж системы отопления и электрики. Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".