Фотоотчёт за июль 2021

Фотоотчёт за июль 2021
28.07.2021
Второй месяц лета подходит к концу, но мы не расстраиваемся, а смотрим отчет с наших строительных площадок! Фотоотчет за июль с подробностями уже здесь.

"URBN" (Дом №1) Проводится монтаж сетей  В1, тепловые камеры ТС. Монтаж подсистемы и утеплителя на фасаде. (Дом №2) осуществляется бетонная подготовка под фундамент. В подземном паркинге проводится армирование наружных стен в осях 1-11, бетонирование въездной группы. В наземном паркинге проводится забивка пробных свай. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

Квартал" (Дом №1) Выполняются отделочные работы в квартирах и по фасаду, проводятся работы по благоустройству территории. (Дом №3) Выполняется монтаж сборных железобетонных конструкций 5-го этажа на 3-4 секции, армирование фундамента на 1-2 секции.  Выбрать квартиру можно здесь, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

ЖД "Атлант" Выполняются работы по бетонированию монолитных конструкций на 15-16 этаже. Осуществляется возведение стен из к/б блоков на 13 этаже, монтаж перегородок из ПГП на 10-11 этаже, а также устройство пола на 8 этаже. Ведутся электромонтажные работы на 10 этаже, сан. технические работы на 12 этаже, отделочные работы на 11 этаже, монтаж оконных блоков на 5 этаже, отопление на 10 этаже. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.

ЖК "Парк Европейский" (Дом №10) Проводятся монтажные работы, работы по устройству каменной кладки наружных стен на 9 этаже. Внутри объекта ведутся отделочные работы, штукатурные работы на 6 этаже, эл.монтажные работы на 6 этаже, сантехнические и вентеляционные работы на 6 этаже.  (Дом №22) Снаружи объекта продолжаются работы по устройству монолитного каркаса здания. (Дом №26) Снаружи объекта выполняются работы по устройству монолитного каркаса здания на 8 этаже. Проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен на 4 этаже. (Дом №27) Снаружи объекта выполняются работы по устройству монолитного каркаса здания на 10 этаже. Проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен на 8 этаже. Внутри объекта ведутся отделочные и электр. монтажные работы на 5 этаже. Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".