Фотоотчёт за июнь 2020г.

Фотоотчёт за июнь 2020г.
25.06.2020
Первый месяц лета заканчивается, а значит - время дополнить традиционный фотоотчёт информацией о текущих работах на каждой из строительных площадок "Пересвет-Юг".

ЖД "Атлант" (1-2 секции) Ведутся монолитные работы на уровне 2-го этажа. На уровне цокольного этажа выполняется облицовка,утепление и герметизация наружных стен. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.

ЖК "Бастион" дом №2 Продолжается монтаж элементов фасада. Внутри ведётся строительство стен из ПГП, устройство системы электро-, водо- и теплоснабжения. Строители приступили к штукатурке стен в местах общего пользования и в квартирах (1-2 подъезды). На территории подземного паркинга ведётся монтаж системы пожаротушения и устройство внешнего покрытия. Выбрать квартиру в строящемся или уже готовом доме вы можете по ссылке. Фотографии с места строительства доступны в фотоальбоме.

ЖД "Гринвич" Внутри дома завершены работы по возведению стен из ПГП и начато строительство стен из кирпича. Строители продолжают монтаж системы отопления и остекление летних помещений из ПВХ-профиля. На территории объекта ведётся благоустройство и установка сети наружного освещения. Записаться на просмотр объекта  вы можете здесь, а выбрать квартиру в разделе "Планировки".

"Квартал" (1-3 подъезды) Продолжается монтаж железобетонных панелей на уровне 6-го этажа. (4-5 подъезды) Продолжается монтаж железобетонных панелей на уровне 2-го этажа. Выбрать квартиру можно здесь, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

ЖК "Ново-Комарово" (Дом №8) Внутри квартир завершаются предчистовые отделочные работы, а в подъездах - финишная отделка. На территории объекта начались работы по благоустройству, завершена окраска фасада. Посмотреть фотоотчёт за июнь вы можете здесь.

ЖД "Профсоюзная,20" Внутри мест общего пользования ведётся облицовка пола керамогранитом, сборка потолочных подвесных систем, облицовка стен лифтового холла, установка светильников и водопроводных гребёнок. Начаты работы по установке входных дверей в квартиры. Снаружи дома продолжается монтаж элементов фасада. На территории подземного паркинга ведётся устройство каркаса. Выбрать квартиру вы можете по ссылке.

ЖК "Парк Европейский" (Дом №19) Приступили к строительству фундамента дома: выкопан котлован.  (Дом №20) Продолжается строительство несущего каркаса на уровне 8-9 этажей, а возведение стен на уровне 6-го этажа. (Дом №25) Ведём строительство монолитных конструкций на уровне 8-9 этажей, строители продолжают укладку наружных стен из блоков и кирпичей на уровне 5-7 этажей. (Дом №23) Ведётся строительство монолитных конструкций на уровне 8 этажа и возведение стен на уровне 3-4 этажей.  Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".