Фотоотчёт за июнь 2021

Фотоотчёт за июнь 2021
25.06.2021
Первый месяц лета подходит к концу, а это значит, что пора публиковать отчет с наших строительных площадок! Фотоотчет за июнь с подробностями уже здесь.

ЖД "Атлант" Выполняются работы по бетонированию монолитных конструкций на 14-15 этаже. Осуществляется возведение стен из к/б блоков на 11-12 этаже, монтаж перегородок из ПГП на 9-10 этаже, устройство пола 7 этаже, электромонтажные и сан. технические работы на 8 этаже, отделочные работы на 10 этаже, монтаж оконных блоков на 5 этаже. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.

"Квартал" (Дом №1) Выполняются отделочные работы в квартирах и по фасаду. Также проводятся работы по благоустройству территории. (Дом №2) Проводятся работы по монтажу сетей. Выполняются отделочные работы по всему объекту, электромонтажные работы, установка фурнитуры. Также проводятся работы по благоустройству территории. (Дом №3) Выполняется монтаж сборных железобетонных конструкций 2-го этажа на 3-4 секции, армирование фундамента на 1-2 секции.  Выбрать квартиру можно здесь, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

"URBN" (Дом №1) Проведение работ по врезке сетей К1, К2, В1  Монтаж подсистемы на фасаде. Внутри объекта проводятся штукатурные работы на 15 этаже, монтаж м/к/ на кровле, монтаж м/конструкций переходных лоджий, эл. монтажные работы на 17-21 этаже сан. технические работы на 13-14 этаже, монтаж вент. оборудования на кровле, монтаж оконных блоков на 11-17 этаже.
(Дом №2) Проводится подготовка к бетонированию фундамента. В подземном паркинге проводится армирование входной группы, армирование перекрытия птм 1 в осях 1-11. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

ЖК "Парк Европейский" (Дом №10) Снаружи объекта выполняются работы по устройству монолитного каркаса здания на 9 этаже. Проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен на 7 этаже. Внутри объекта проводятся отделочные работы на 4 этаже, электр. монтажные работы на 5 этаже, сан. технические работы и монтаж вентиляции на 4 этаже. (Дом №19) Снаружи объекта проводится остекление фасада, устройство кровли. (Дом №22) Снаружи объекта продолжаются работы по устройству монолитного каркаса здания. (Дом №26) Снаружи объекта выполняются работы по устройству монолитного каркаса здания на 5 этаже. Проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен на 3 этаже. (Дом №27) Снаружи объекта выполняются работы по устройству монолитного каркаса здания на 8 этаже. Проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен на 6 этаже. Внутри объекта ведутся отделочные и электр. монтажные работы на 4 этаже. Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".