Фотоотчёт за май 2020г.

Фотоотчёт за май 2020г.
27.05.2020

На сайт добавлен фотоотчет за май со всех строительных площадок "Пересвет-Юг". Знакомим вас с текущими работами на каждой из них.

ЖД "Атлант" (2 секция) Продолжается строительство несущего каркаса: ведутся монолитные работы на уровне плиты перекрытия над первым этажом (1 секция) и  технического подполья. Отчет с фотографиями доступен по ссылке, а выбрать квартиру в строящихся и готовых секциях от застройщика вы можете в разделе "Планировки".

ЖК "Бастион" дом №2 Завершаем монтаж элементов фасада со стороны двора, ведутся аналогичные работы с противоположной стороны. Внутри дома продолжается возведение стен, прокладка электрики, труб отопления и водоснабжения. Ведётся укладка стяжки пола. Продолжаются работы по установке лифтового оборудования. В подземном паркинге осуществляется монтаж системы пожаротушения и строительство перегородок из керамзитобетонных блоков. Посмотреть фотографии вы можете здесь. Так же  появилась возможность купить квартиру с отделкой в сданном доме №1 за 3610 тыс.руб. Подробности можно узнать по телефону 96-50-40 или в офисе продаж Пересвет-Юг.

ЖД "Гринвич" Строители ведут установку конструкций остекления лоджий. Продолжается строительство тротуаров на прилегающей территории и возведение стен из ПГП в квартирах. Записаться на просмотр квартиры и более подробно узнать про объект вы можете при помощи формы обратной связи.

"Квартал" Ведётся монтаж железобетонных панелей в 1-3 подъездах на 3 этаже, а в подъездах 4 и 5 на уровне 1 этажа. Фотографии можно посмотреть по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".

ЖК "Ново-Комарово" дом №8 Выполнены работы по устройству сетей отопления, водоснабжения и канализации, остекление проёмов конструкциями из ПВХ-профиля. Продолжается отделка и утепление вентблоков. Завершена установка лифтового оборудования, демонтирован башенный кран. Строители приступили к устройству стяжки полов внутри дома и благоустройству на прилегающей территории. Завершаются работы по герметизации межплитных швов, началась покраска фасада. Фотографии с места строительства доступны в альбоме.

ЖД "Профсоюзная, 20" Продолжается отделка и устройство фасада. Начались работы по остеклению лофтов на 12 этаже. Ведётся строительство наружных сетей водоснабжения и канализации. Выполняется монтаж каркаса и армирование конструкций полов парковки. Альбом с фотографиями доступен по ссылке, а выбрать квартиру и записаться на просмотр вы можете по телефону 96-50-40 или при помощи формы обратной связи.

ЖК "Парк Европейский" (Дом №20) Идёт строительство несущего каркаса на уровне 6 этажа, продолжается возведение стен на 4 этаже. Завершается облицовка наружных стен подвала кирпичом. (Дом №23) Производится строительство несущего каркаса на уровне 5 и 6 этажей, возведение стен на 2 этаже. (Дом №24) Подходят к завершению работы по отделке, благоустройству, установке сантехприборов и электротехнических изделий. (Дом №25) Строятся монолитные конструкции на уровне 6-7 этажей. Продолжается возведение наружных и внутренних стен из блоков и кирпичей на 4 и 5 этажах. (Дом №28) Ведутся работы по отделке, благоустройству, установке сантехприборов и электротехнических изделий. Фотографии с места строительства вы можете найти здесь.