Фотоотчёт за ноябрь 2021

Фотоотчёт за ноябрь 2021
30.11.2021
Месяц подошел к концу, и это значит пришло время выкладывать фотоотчет со строительных площадок!

"URBN" (Дом №1) Продолжаются работы по утеплению и облицовке фасада. Внутри объекта проводится монтаж отопительных приборов, электромонтажные работы, а также штукатурка и шпатлевка стен. (Дом №2) Осуществляется устройство стен подвала.
Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

"ЦЕХ" (дом № 3.1) Завершились работы по устройству фундаментной плиты. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

"Квартал" (Дом №6.1) Проводится испытание свай. (Дом №3) Ведется монтаж лифтов, электромонтажные работы, устройство внутренних перегородок в квартирах, а также наружное остекление. Выбрать квартиру можно здесь, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

ЖД "Атлант". Завершаются работы по устройству перегородок в квартирах и работы по электрической разводке. Производятся пуско-наладочные работы по лифтам и запуск отопления. Завершаются работы по утеплению вентиляционных блоков. Продолжаются отделочные работы в местах общего пользования и наружное электроснабжение. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.

ЖК "Парк Европейский" (Дом №22) Монолитные работы на 7 этаже, кладка наружных стен на уровне 2-3 этажей. (Дом №26, 27) Проводятся подготовительные работы к сдаче объекта в эксплуатацию. Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки"