Фотоотчёт за октябрь 2020г.

Фотоотчёт за октябрь 2020г.
27.10.2020
На сайт добавлен фотоотчёт за октябрь. В лучших традициях, дополняем новые фотографии последней информацией со строительных площадок.

ЖД "Атлант" (1-2 секции) Продолжается строительство монолитного железобетонного каркаса на уровне 5,6 этажей. На уровне цокольного этажа ведётся утепление, гидроизоляция и облицовка наружных стен с обратной засыпкой. Строители приступили к строительству стен из кирпича на первом этаже. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.

ЖК "Бастион" (Дом №2) Продолжается благоустройство территории двора. Снаружи дома ведётся монтаж вентилируемого фасада на 1 и 2 этажах, внутри выполняются работы по сантехнике, электрике и отделке. На эксплуатируемой кровле подземного паркинга выполняются гидроизоляционные работы. Фотографии с места строительства доступны в фотоальбоме.

"Квартал" (Дом №1)  Продолжается установка окон, балконных дверей и рам остекления лоджий. Внутри дома ведётся монтаж сетей электро-, тепло-, водоснабжения и оштукатуривание стен. Выполняются работы на кровле. (Дом №2) Выполнена бетонная подготовка фундамента, ведётся установка армирующего каркаса. Выбрать квартиру можно здесь, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

"URBN" (Дом №1) Ведётся монтаж элементов каркаса на уровне 5 этажа. На территории подземной парковки строители продолжают возведение несущих монолитных элементов: фундаментной плиты и колонн. Начаты подготовительные работы по монтажу башенного крана. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

ЖК "Парк Европейский" (Дом №19) Продолжается строительство монолитного каркаса на уровне 4-го этажа. (Дом №20) Внутри дома продолжаются работы по отделке и электрике. Завершается остекление оконных проёмов. Ведётся утепление наружных стен, покраска фасада, установка лифтового оборудования, укладка стяжки и благоустройство прилегающей территории. (Дом №25) Начаты работы по остеклению и кровле. Строители приступили к установке лифтового оборудования и утеплению наружных стен. Продолжаются работы по отделке, электрике, сантехнике, укладке стяжки. (Дом №23) Завершены работы по остеклению ПВХ-профилем окон и балконных дверей. Завершены работы по утеплению, отделке и покраске фасада. Завершены отделочные работы. (Дом №27) Выполнены работы по бетонированию фундаментной плиты. Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".