Фотоотчёт за сентябрь 2020г.

Фотоотчёт за сентябрь 2020г.
02.10.2020
В данной новости мы расскажем о работах, которые ведутся на строительных площадках "Пересвет-Юг". Фотографии каждого жилого комплекса или дома вы можете найти в разделе "Ход строительства". 

ЖД "Атлант" (1-2 секции) Продолжается строительство монолитного железобетонного каркаса на уровне 4 этажа. На уровне цокольного этажа ведётся утепление и облицовка наружных стен. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.

ЖК "Бастион" дом №2 Продолжается монтаж элементов детской площадки на эксплуатируемой кровле подземного паркинга. Строители приступили к устройству вентилируемого фасада на 1 и 2 этажах. Внутри дома ведутся работы по отделке, электрике и сантехнике. На эксплуатируемой кровле подземного паркинга ведутся гидроизоляционные работы. Фотографии с места строительства доступны в фотоальбоме.

ЖД "Гринвич" На территории детской площадки выполняется укладка резинового покрытия, внутри дома ведутся отделочные, электротехнические и сантехнические работы. Записаться на просмотр объекта  вы можете здесь, а выбрать квартиру в разделе "Планировки".

"Квартал" Дом №1 Строители продолжают установку окон и балконных дверей, внутри дома ведётся монтаж сетей электро-, тепло- и водоснабжения. Производится установка лифтового оборудования, насосной станции и вводно-распределительного устройства системы электроснабжения, а также оштукатуривание стен. Выполняются работы на кровле, завершена заделка межпанельных швов. Дом №2 Завершены работы по забивке свай, ведётся подготовка к заливке фундамента. Выбрать квартиру можно здесь, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

"URBN" (Дом №1) Ведётся монтаж элементов каркаса на уровне 1-2 этажей. На территории подземной парковки строители приступили к возведению несущих монолитных элементов: фундаментной плиты и колонн. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

ЖК "Парк Европейский" (Дом №19) Продолжается строительство монолитного каркаса на уровне 1-го этажа. (Дом №20) Внутри дома ведётся оштукатуривание стен, а также продолжаются электротехнические работы по прокладке кабеля. Начаты работы по остеклению. (Дом №25) Завершается строительство внутренних и наружных стен, продолжается монтаж электрики и прокладка труб отопления. (Дом №23) Завершаются работы по остеклению, ведётся утепление стен дома и покраска фасада. (Дом №27) Выполнены подготовительные работы к устройству фундамента, строители приступили к армированию фундаментной плиты. Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".