Фотоотчёт за сентябрь 2021

Фотоотчёт за сентябрь 2021
27.09.2021
Месяц подходит к концу, а это значит, что пора публиковать отчет с наших строительных площадок! Фотоотчет за сентябрь с подробностями уже здесь.

"URBN" (Дом №1) Снаружи объекта проводится монтаж сетей В1, тепловые камеры ТС. Монтаж отопительных приборов на 16 этаже. Укладка плитки МОП - на 13 этаже. Стяжка полов на 17 этаже. Фасад завершен на - 30 %. Остекление на - 95 %. Установка входных дверей на 2-10 эт. "URBN" (Дом №2) Снаружи объекта проводится устройство бетонной подготовки фундамента. В Наземной парковке осуществляется забивка пробных свай и проверка. В Подземном паркинге проводится утепление покрытия, монтаж систем вентиляции и монтаж освещения. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

"Квартал" (Дом №1) Ведутся отделочные работы по всему дому. А также работы по благоустройству территории, подготовка площадки под МАФы. (Дом №3) Монтаж сборного железобетона на 3 этаже во 1-2-й секции. Установка перегородок  ПГП - в 3-4 секции. Электромонтажные работы в 3-4 секции. Записаться в лист ожидания можно по ссылке, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

"ЦЕХ" (дом № 3.1) Проводится отсыпка песчаного основания котлована. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

ЖД "Атлант" Монтаж парапета. Бетонирование плит. Устройство стены из к/б блоков на 12-15 этажах. Установка перегородок ПГП на 12 этаже. Устройство полов на 10-11 этажах. Электромонтажные работы на 12 этаже. Сан.технические работы на 15 эт. Отопление на 12 этаже.  Отделочные работы на 14-15 этаже. Оконные проемы на 10 этаже. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.
  
ЖК "Парк Европейский" (Дом №10) Работы по фасаду выполнены на 60 %. Остекление на 80 %. Эл.монтажные работы на 80 %. Сантехнические и вентиляционные работы на 90 %.(Дом №22) монолитные работы на 2 этаже. (Дом №26) Кровельные работы. Монтаж наружных стен на 9 этаже. Отделочные работы (штукатур.) на 2 этаже. Эл.монтажные работы на 4 этаже. (Дом №27) Начало фасадных работ. Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".