Фотоотчёт за январь 2020г.

Фотоотчёт за январь 2020г.
28.01.2020
В конце каждого месяца мы публикуем фотоотчёт с наших строительных площадок Пересвет-Юг. Кроме того, делимся новостью о текущих работах и рассказываем, как изменилась стадия строительства вашего дома.

ЖД Атлант На 2 и 1 секциях продолжаются работы по устройству монолитного каркаса и демонтаж защитного слоя фундаментной плиты, ведётся монтаж башенного крана. Продолжается армирование каркаса здания. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а если вы планируете приобрести квартиру в ЖД "Атлант", то планировки можно найти здесь.

ЖК «Бастион» дом №2 Продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада дома. Ведётся возведение внутренних стен и установка конструкций из алюминиевого профиля. Начаты подготовительные работы по устройству системы отопления. Посмотреть фотографии января вы можете по ссылке, а если хотите купить квартиру, то обратите внимание на раздел «Планировки».

ЖД «Гринвич» Начаты работы над системой отопления.  Выбрать большую квартиру с видом на Волгу можно здесь, а если хотите записаться на просмотр, то переходите по ссылке.

«Квартал» Продолжаются работы по забивке свай, началось обустройство строительного городка. Обратите внимание на новый проект от строительной компании «Пересвет-Юг» в Дзержинском районе по ссылке, напоминаем, что квартиры в «Квартале» идут с отделкой «под ключ».

ЖК «Ново-Комарово» Внутри дома №8 ведётся утепление пола первого этажа, продолжаются работы по электрике. Выполнен монтаж конструкций входных групп. В текущем месяце планируется монтаж труб отопления. Посмотреть фотографии можно по ссылке, а выбрать квартиру можно в разделе «Планировки».

ЖД «Профсоюзная,20» Строители продолжают работы по устройству фасада. Ведётся монтаж сетей электрики, водопровода и отопления. Продолжаются отделочные работы внутри объекта и ведётся строительство фундамента подземного паркинга.   Если вы уже приобрели квартиру в доме, то обратите внимание на подземный паркинг, проконсультироваться можно с сотрудником отдела продаж по номеру 96-50-40. Только выбираете квартиру? Оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с вами и поможем подобрать подходящую планировку.

ЖК «Парк Европейский» В доме №24 продолжаются работы по отделке внутри объекта. Ведётся устройство внутренних сетей отопления, водоснабжения, электроснабжения, а также ведётся устройство стяжки и гидроизоляция.  В доме №28 продолжается прокладка сетей электрики, водоснабжения и отопления. Ведутся отделочные работы внутри объекта. В доме №20 продолжается устройство монолитной плиты на уровне первого этажа, в доме №25 приступили к строительству каркаса на уровне первого этажа. Купить квартиру с отделкой можно в отделе продаж «Пересвет-Юг», который расположен по адресу 51-й Гвардейской дивизии, 1/Б. Заказать звонок можно по ссылке. Напоминаем, что квартиры от застройщика на данном объекте идут с отделкой «под ключ».