Фотоотчёт за январь 2021г.

Фотоотчёт за январь 2021г.
27.01.2021
В конце каждого месяца мы публикуем фотоотчёт с наших строительных площадок Пересвет-Юг. Кроме того, делимся новостью о текущих работах и рассказываем, как изменилась стадия строительства вашего дома.

ЖД "Атлант" (1-2 секции) На уровне 8,9 этажей продолжается строительство монолитного, железобетонного каркаса. На уровне 3,4 этажей ведутся работы по строительству стен из кирпича. Завершены работы по утеплению, гидроизоляции и облицовке стен технического подполья. Строители приступили к монтажу системы отопления и подготовительным работам по электроснабжению. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.

ЖК "Бастион" (Подземный паркинг) Ведётся строительство стен из керамзитобетонных блоков, устройство системы освещения, пожаротушения и дымоудаления. Фотографии с места строительства доступны в фотоальбоме.

"Квартал" (Дом №1) Внутри объекта продолжается внутренняя отделка, укладка стяжки на полах, монтаж систем электроснабжения, водоснабжения и канализации. (Дом №2) Продолжается монтаж железобетонных панелей на уровне 6-го этажа. Выбрать квартиру можно здесь, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

"URBN" (Дом №1) Продолжается строительство каркаса дома на уровне 18,19 этажей и возведение стен из керамзитобетонных блоков на уровне 6-8 этажей. На территории подземного паркинга строители продолжают возведение несущих монолитных элементов. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

ЖК "Парк Европейский" (Дом №10) Ведётся строительство несущего каркаса из монолитного железобетона на уровне 4 этажа, строительство стен на уровне 1,2 этажей и утепление наружных стен технического подполья. (Дом №19) Продолжается строительство монолитного каркаса на уровне 7-го этажа. Ведутся работы по возведению стен на уровне 3 и 4 этажей. (Дом №20) Завершаются работы по отделке, ведётся установка электротехнического и сантехнического оборудования. (Дом №26) Продолжается армирование, установка опалубки и бетонирование стен технического подполья. (Дом №27) Продолжается возведение монолитного несущего каркаса на уровне 1-го этажа.  Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".