"Пересвет-Юг" вошел в ТОП 3 рейтинга Единого ресурса застройщиков

19.01.2022

iconicon
ЖД "Гринвич"ЖД "Династия"


ГК «Пересвет-Юг» вошла в ТОП 3 застройщиков по достройке проблемных объектов*!

Портал ЕРЗ.РФ собрал данные о достраиваемых коммерческими застройщиками многоквартирных жилых домах и подготовил рейтинг застройщиков по достройке проблемных объектов с датой ввода после 2018 года.  
Оценка происходила по количеству введенных квадратных метров жилья с 2018 года. С результатом в 18 достроенных домов (118 799, или 2711 квартир) наша компания заняла почетное третье место в рейтинге. Всего в список вошли 65 коммерческих застройщиков.

Напомним, ГК «Пересвет-Юг» активно участвует в решении проблемы «обманутых дольщиков» в Волгоградской области. Силами застройщика были завершены такие проекты, как ЖК Доминант, ЖД Маяковский, ЖД Гринвич, ЖК Адмиралтейский, ЖД Династия. В самом конце 2021 года был введен в эксплуатацию еще один объект  - ЖД Атлант.


iconDJI_0104-Edit.jpg
ЖК "Парк Европейский"

Кроме того, к завершению подходит работа над одним из самых крупных проблемных объектов в регионе - ЖК «Парк Европейский». В скором времени все дольщики этого комплекса смогут получить ключи от своих квартир. 

Спасибо всем, кто делает свой выбор в пользу строительной компании «Пересвет-Юг».

Следите за новостями при помощи наших социальных сетей вкинстаграм

*Информация взята с ресурса https://erzrf.ru/ (Ссылка на статью: https://erzrf.ru/news/top-zastroyshchikov-po-dostroyke-problemnykh-obyektov-vozglavil-moskovskiy-developer-fsk)