Господдержка 2020

Господдержка 2020
22.04.2020
Льготная ипотека от 6% годовых уже доступна по программе государственной поддержки. Вам осталось только выбрать понравившуюся квартиру и приобрести её на выгодных условиях, а сэкономленные средства направить на ремонт или покупку мебели.

Строительная компания "Пересвет-Юг" - это 9 проектов, реализуемых в 5 районах Волгограда. Вы можете выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в строящихся объектах ЖК "Парк Европейский" или ЖК "Ново-Комарово". Привыкли к "7 Ветрам"? Тогда готовы предложить квартиры в новом проекте "Квартал" или ЖК "Бастион". Нужна готовая квартира на Тулака? В таком случае, вы можете остановить свой выбор на ЖК "Доминант" с собственной инфраструктурой, которая представляет собой монолитный стилобат и подземным паркинг. Информацию о других объектах вы сможете узнать по телефону 96-50-40 или при помощи формы обратной связи.

Если вы рассматриваете вариант приобретения квартиры в ипотеку, то ставку от 6% годовых предлагает "ПСБ" - банк-партнер СК "Пересвет-Юг". Эта ставка распространяется как на строящееся, так и на готовое жилье. В таком случае первоначальный взнос составит от 20% до 80% от стоимости приобретаемой квартиры. Также, привлекательная ставка от 6,5% доступна в банках-партнёрах: Сбербанк, ВТБ и ВАИЖК. Банк "Открытие" уже начал принимать заявки на строящиеся и готовые объекты от застройщика по ставке 6,25% годовых. 

Напоминаем о том, что выбрать квартиру, подать ипотечную заявку сразу в несколько банков можно дистанционно через отдел продаж "Пересвет-Юг". Все подробности об акции и другие вопросы вы можете узнать по номеру отдела продаж 96-50-40 или при помощи формы обратной связи. Подписывайтесь на наши социальные сети VK и Instagram и будьте в курсе всех новостей.