07.11.2016
ipoteka_win.png

До конца этого года программа "Ипотека с государственной поддержкой" закончит свое действие, а ставка изменится в большую сторону. Воспользуйтесь моментом и специальным предложением от строительной компании "Пересвет-Юг". 

"Победитель ипотеки" — это возможность купить квартиру в любом объекте компании Пересвет-Юг со сниженной ипотечной ставкой 8,9%*. Хотите готовую квартиру в ипотеку по привлекательной ставке со скидкой до 600 000 рублей? Узнайте о другом предложении Пересвет-Юг здесь.  

Откройте во вкладке "Новостройки" интересующий объект, выберите тип планировки и узнайте о наличии квартиры по телефону 301-999 или через форму обратной связи. В офисе продаж вы можете проконсультироваться со специалистом и забронировать понравившуюся квартиру в уже готовом или еще строящемся доме. 


Ипотека по акции предоставляется банками-партнерами: ВТБ24* и Открытие**. Представители банков находятся в ипотечном центре, расположенном на первом этаже офиса отдела продаж "Пересвет-Юг". Здесь вы можете узнать обо всех условиях, рассчитать сумму первоначального взноса и ежемесячный платеж на комфортный для вас срок. Кроме этого, здесь же подается заявка на рассмотрение ипотечного кредита.

Узнайте подробности специального предложения, действующего до 20 декабря 2016 года, по телефону 301-999. 

Условия по данной акции распространяются на все объекты Строительной компании "Пересвет-Юг", кроме ЖК "Ново-Комарово".
*Ипотечное кредитование осуществляется ВТБ24(ПАО), генеральная лицензия Банка России №1623. Промо-акция - указанная ставка 8,9% в рублях действует в течение первого года и получается в результате дисконта 2,5% к базовой ставке в размере 11,4%, на 2 и последующие годы устанавливается в размере 11,4%, при условии соблюдения по страхованию, предусмотренных Постановлением правительства РФ №220 от 13.03.2015г.  Минимальная сумма кредита — 500 тыс. руб. для регионов РФ сумма кредита до 3 млн.руб., срок кредитования — до 30 лет; первоначальный взнос — от 20%. Условия действительны до 20.12.2016 г.

**Процентная ставка (годовых) 8,9% действует на первый год кредитования. Первый взнос от 20% (вкл.) до 80% (вкл.) от цены договора участия в долевом строительстве. На второй и последующие года процентная ставка устанавливается в зависимости от размера первоначального взноса: при первом взносе от 30% (вкл.) – 11,3%. Ставки действуют при согласии Заемщика застраховать жизнь и трудоспособность. Срок кредита от 5 до 30 лет. Сумма кредита — от 500 тыс. руб. до 3 млн. Валюта: рубли РФ. Обязательный вид страхования - страхование риска утраты и повреждения квартиры, построенной и переданной в собственность Заемщика (после оформления квартиры в собственность Заемщика). Страхование рисков должно быть осуществлено за счет средств Заемщика. Стоимость страхования определяется тарифами страховой компании. Требования к минимальной сумме платежа в счет досрочного погашения не установлены. Комиссия за досрочное погашение не взимается. Полные тарифы и условия, размещены на сайте www.open.ru(https://services.openbank.ru/ru/mortgage/).  ПАО Банк «ФК Открытие». 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4. Генеральная лицензия Банка России № 2209