Как это строится: август 2016

Как это строится: август 2016
25.08.2016
На сайт добавлены фотографии со всех объектов строительной компании "Пересвет-Юг". Кроме этого, рассказываем о текущих работах.

В доме по ул. Космонавтов, 47 завершен монтаж крыши. В квартирах ведутся отделочные работы. Фотоотчет за август находится в разделе "Ход строительства".

В ЖК "Янтарный город" начата окраска фасада строящегося дома по ул. Воронова, 24. Внутри дома продолжается установка межквартирных перегородок. Взглянуть на последние фото можно по ссылке.

Продолжается активное строительство 4-ой очереди большого жилого комплекса "Комарово". В первом доме продолжается монтаж крыши, внутренняя отделка квартир и подъездов. Во втором доме идет остекление лоджий, а внутри дома — отделка квартир. В третьем доме, в части подъездов, идет монтаж 6-го этажа, в другой — продолжение монтажа крыши. В доме номер четыре, в первом подъезде, начат монтаж 7-го этажа. Этажи в остальных подъездах смонтированы полностью, идет подготовка к кровельным работам. Начато строительство пятого дома, квартиры в котором совсем недавно поступил в продажу по стартовым ценам. Текущий этап — забивка свай на свайном поле. Посмотреть фотографии с площадок можно в разделе "Ход строительства"

Продолжается строительство домов по программе "Жилье для российской семьи" в ЖК "Ново-Комарово". В одном из домов идут работы над фундаментом, а именно — засыпка ростверка. Фотоотчет расположен здесь.

В жилом комплексе "Бастион" начаты работы над свайным полем. Строители приступили к монтажу буронабивных свай под 24-этажную секцию первого дома. Посмотреть процесс можно здесь

Идут подготовительные работы и в новом объекте компании — жилом доме "Маяковский". Пока вы можете узнать больше информации о новом объекте.

В конце новости рады поздравить новоселов! Предлагаем посмотреть фотографии со сданных в этом месяце объектов — Колосовой, 18 и Тимирязева, 52.

Спасибо, что выбираете Пересвет-Юг! Следите за новостями компании в наших официальных сообществах ВК и ОК.