Как это строится: сентябрь 2016

Как это строится: сентябрь 2016
27.09.2016
На сайте появились сентябрьские фотографии со всех объектов строительной компании "Пересвет-Юг". Ниже рассказываем о текущих работах на каждой из площадок.

В жилом комплексе "Янтарный город" рабочие продолжают монтаж и окраску фасада строящегося дома по ул. Воронова, 24. Внутри продолжается установка межквартирных перегородок. Параллельно этому проводятся электромонтажные работы. Фотоотчет находится по ссылке.

На текущий момент в ЖК "Бастион" ведутся работы над свайным полем первого дома, параллельно этому — работы над котлованом под дом №2. Следить за строительством ЖК «Бастион» теперь можно не только с помощью ежемесячного фотоотчета, но и круглосуточной онлайн-камеры.

Продолжается активное строительство 4-ой очереди ЖК "Комарово". В первом доме продолжается внутренняя отделка квартир, рабочие устанавливают межкомнатные двери. Кроме этого, началась окраска фасада. 2-ой дом уже полностью окрашен, а внутри него рабочие продолжают отделку квартир — выравнивают стены под оклейку обоями. Также в этом доме продолжается отделка подъездов. В доме номер 3 и 4 продолжается монтаж крыши, а в доме №5 — продолжаются работы ниже нуля. В части котлована продолжается забивка свай, а в другой — уже заливка ростверка. Посмотреть фотографии со строительных площадок можно в разделе "Ход строительства"

В ЖК «Ново-Комарово» продолжается строительство домов по программе "Жилье для российской семьи". Во 2-ом доме идут работы над цоколем, в 3-ем и 7-ом — работы ниже нуля. Фотоотчет со строительной площадки можно посмотреть здесь.

Начались активные работы в ЖД "Маяковский". В сентябре завершен монтаж и пуско-наладка бетононасоса. Посмотреть фотографии со строительной площадки можно здесь. Узнайте подробности об объекте в разделе "Маяковский".

Строительная компания "Пересвет-Юг" поздравляет жителей дома по ул. Космонавтов, 47/1 с долгожданным заселением. Как проходило праздничное новоселье смотрите здесь.

Спасибо, что выбираете Пересвет-Юг. Следите за новостями компании в официальных сообществах ВК и ОК.