«Квартал» старт продаж третьего дома

26.03.2021

Уважаемые клиенты СК "Пересвет-Юг"!
Рады сообщить о старте продаж дома №3 проекта «Квартал» в Дзержинском районе.
Приобрести квартиры в данном доме вы сможете с использованием эскроу-счетов. Проектное финансирование объекта осуществляется ПАО Сбербанк.
Наша компания продолжает работать над развитием проекта и уже готова предложить новые решения, которые в дальнейшем станут стандартом проектов "Пересвет-Юг".
Из-за высокого интереса к проекту, для обеспечения качественного уровня консультирования и договорной работы, вывод в продажу квартир в доме №3 планируется в несколько этапов.
По мере поступления квартир в продажу данная новость будет обновляться. Обращаем ваше внимание на то, что в графике возможны изменения.


График поступления
квартир в продажу:
Тип квартирыДата
3к 26.03.2021
2к (54 кв.м.)01.04.2021
2с (39 кв.м., 46 кв.м.)08.04.2021
1к 15.04.2021

Оцените планировки трёхкомнатных квартир корпуса №3, которые уже появились в продаже. Обновлённые планировочные решения выделяются просторными кухнями-гостинными и продуманными нишами хранения.

Квартал



КварталКвартал
КварталКвартал
Эскизный дизайн-проект подъездов "Квартал"

Теперь Вы можете выбрать два варианта отделки: "white-box" или "под ключ". В отличие от "white-box" в новой квартире с отделкой "под ключ" Вас будут ждать обои, линолеум, натяжной потолок, электрические розетки и выключатели и сантехника в санузле.
Отделка "white-box" экономит средства на черновой отделке. В случае выбора "white-box" вам придется потратиться только на чистовые материалы, технику, мебель и двери.

"Квартал" наполнен деталями – двусторонние подъезды, вход в подъезд с уровня земли, светопрозрачные входные группы, корзины на фасадах и "двор без машин". Так же большое внимание уделяется проработке дворового пространства, чтобы сделать его комфортным и уютным для будущих жителей.

КварталКвартал
Рендеры благоустройства проекта "Квартал" 

Проект "Квартал" открывает перед вами всю инфраструктуру "7 Ветров", а это: детские сады, школы, каток и бассейн для занятий спортом. В шаговой доступности находится ТРК "Парк Хаус" и строительный магазин OBI.

Остались вопросы? Задайте их по телефону 68-50-90 или напишите сообщение через форму обратной связи. Больше подробностей, в том числе планировки и камера онлайн в одноименном разделе. Подписывайтесь на наши социальные сети VK и Instagram и будьте в курсе всех новостей.