Лофт на Профсоюзной, 20 + место в паркинге

20.07.2021
Если вы давно хотели интересную современную планировку, то лофт - хороший выбор. Потолки высотой в 3,5 метра, окна в пол, терраса и место в паркинге. Больше не придется ездить по дворам в поисках свободного уголка. Последний лофт на Профсюзной, 20 продается с местом в паркинге (а если вы уже делаете ремонт в своей квартире в Профсоюзной, 20 и хотите выбрать место в паркинге, то переходите по этой ссылке или звоните в отдел продаж +7 (8442) 68-55-78).
iconicon

Встречайте рассветы вместе с близкими и друзьями на своей террасе. Разделите зоны отдыха и работы, используйте пространство по максимуму, чтобы сделать квартиру своей мечты.

LOFTicon

Забронируйте квартиру в отделе продаж, офис Пересвет-Юг находится по ул. 51-ой дивизии, 1Б (Дзержинский район, напротив магазина Metro). Здесь вы можете задать все возникающие вопросы специалисту отдела продаж и подать заявку на ипотеку, предоставив все необходимые для этого документы.

Познакомьтесь с проектом лично. Выберите удобное время и запишитесь по телефону +7 (8442) 68-55-78 или через форму обратной связи по ссылке.