Ново-Комарово — лучшее продолжение микрорайона

04.04.2017
Ново-Комарово.JPG

В конце 2017 года завершится строительство 4-ой очереди ЖК "Комарово". Это будет финальная часть большого проекта под названием "Комарово". Однако возведение домов в микрорайоне продолжается. Добро пожаловать в Ново-Комарово — следующую версию полюбившегося вам комплекса!
 
Почему "Ново-Комарово" не стал 5-ой по счету очередью "Комарово"? 
 
Ново-Комарово сочетает в себе лучшие решения для жизни, которые высоко оценены жителями микрорайона Комарово. Это другой комплекс, началом которого послужила 4-ая очередь ЖК "Комарово".  
 
Благоустройство стало лучше. Изменился внешний вид домов — совместно со студией INHOUSE была разработана новая цветовая схема фасадов домов. Так же был переосмыслен подход к организации детских площадок. Теперь это комбинированная территория, состоящая из детских игровых и спортивных площадок со специальным прорезиненным покрытием, зелеными насаждениями и скамейками. Рядом с жилым комплексом предусмотрен сквер для прогулок и отдыха. Насладитесь островком настоящей природы рядом с любимым жилым комплексом!
 
Парковочные места. Расстояние между домами в ЖК "Ново-Комарово" позволяет создать достаточное количество парковочных мест для автомобилей. Этому вопросу было уделено много внимания и найдено оптимальное решение еще в 4-ой очереди ЖК "Комарово".
 
Отделка "под ключ" — удобное решение. В каждой квартире жилого комплекса "Ново-Комарово" есть межкомнатные двери, линолеум, натяжные потолки, пластиковые окна, радиаторы отопления обои и сантехнические приборы в санузле. Лоджии каждой квартиры остеклены. Вы переезжаете в готовую для жизни квартиру. 

 
Сроки строительства. Первый дом сдается не позже конца этого года. В домах Ново-Комарово использованы классические планировки, без студий. Сейчас в продаже квартиры двух домов (из восьми запланированных). Цена 2-комнатной квартиры 50,39 кв.м. — 1 750 тыс.руб. - на средних этажах. Цена 1-комнатной квартиры 40,40 кв.м. — от 1310 тыс. руб.
 
По государственной программе "Жилье для российской семьи" вы можете купить квартиру еще дешевле! Все та же 2-комнатная квартира 50,39 кв.м. обойдется вам в 1 611,3 тыс. руб., а 1-комн. 40,40 кв.м. — 1 266,9. Квартиры по этой программе продаются лишь в одном доме — №7. Цена метра по этой программе составляет всего 31,6 тыс. руб/м. Узнать подробнее о программе можно здесь.
 
Забронировать квартиру или получить ответы на вопросы вы можете в нашем офисе продаж: 51-ой Гвардейской дивизии, 1Б (напротив магазина Metro). Также вы можете написать нам в VK, в форму обратной связи или позвонить по телефону 96-50-40.