Открыты продажи на два новых дома по улице Голицына

Открыты продажи на два новых дома по улице Голицына
18.03.2024 Экологически чистый район в 10 минутах езды от Волгограда, кирпичные 3-х этажные дома, квартиры выполнены в «предчистовой отделке»: разведена электрика, оштукатурены стены, установлены радиаторы отопления, в санузле организован теплый пол. Установлен двухконтурный газовый котёл (отопление и горячая вода).

Предоставляется возможность приобрести квартиру в домах № 12 и № 14 с «отделкой под ключ» (оплачивается дополнительно). Линолеум на полу, натяжной потолок, стены оклеены обоями под покраску, установлены входная и межкомнатные двери, в санузлах пол и стены отделаны плиткой, установлена сантехника.

Покупатели квартир получают здесь все плюсы городского комфорта, но с приятными бонусами — чистым воздухом, красивыми видами на Волгу и окружающую природу без городского шума и суеты. Есть вся инфраструктура, в том числе школы, магазины и даже фермерские рынки. Совсем рядом с домами расположены ерик Обухов, места для отдыха и прогулок. Локация максимально продумана для разных людей, которые хотят жить в комфорте и тишине, но не переплачивать за это - поселковая прописка дает преимущество в виде сниженных коммунальных платежей.

Подробнее о новых домах узнавайте в офисе продаж, который расположен в жилом комплексе «Заволжье» или свяжитесь с нами по телефону +7(8442)22-05-66, в чате на сайте.