Паркинги СК "Пересвет-Юг": подземные и наземные

24.11.2023 Вместе с погодой мы перестраиваемся под новые условия, выходим из дома пораньше, чтоб вовремя завезти детей в школу и успеть на работу. С машиной все получается значительно быстрее, но в холодную погоду машина подвергается повышенной влажности, ливням и снежным завалам. Из-за чего приходится каждое утро длительное время готовить автомобиль перед поездкой. Для комфорта жителей строительная компания «Пересвет-Юг» в своих новостройках: «URBN», «Доминант», «Профсоюзная 20», «Бастион» предусмотрела закрытые паркинги подземные и наземные. Расскажем подробнее о каждом.

Паркинг ЖК «URBN» - это закрытая территория наземная и подземная с удобными входами с любой части жилого комплекса. Главная достопримечательность - эксплуатируемая кровля паркинга со спортивными площадками.
Паркинг ЖК «Доминант» построен внутри впечатляющего монолитного стилобата, многоуровневый, где более 250 парковочных мест.
В жилом доме «Профсоюзная 20» подземный паркинг на 58 мест, с доступом на парковку на лифте.
В ЖК «Бастион» подземный паркинг на 253 проковочных места, с доступными входами с любой части жилого комплекса, как на лифте, так и пешком со двора.