"Пересвет-Юг" достраивает!

"Пересвет-Юг" достраивает!
20.10.2016
Пересвет-Юг- крупнейший Волгоградский застройщик, которому небезразличен архитектурный облик города и его проблемы. Чтобы внести свой вклад в борьбу с брошенными недостроями,  компания приняла предложение администрации об участии в завершении строительства объекта по ул.Лавочкина, 7. Его строительство длилось 5 лет, а потом и вовсе было заморожено.  Сейчас дом снова строится, а ранее обманутые дольщики снова обрели уверенность, что с новым застройщиком строительство будет завершено.
 
Благодаря собственным производственным линиям и мощностям, строительная компания «Пересвет-Юг»  в срок возводит жилые дома и передает квартиры участникам долевого строительства. Цифры впечатляют: за 2013-2016 годы в эксплуатацию было введено 190,8 тыс.м2, и более 3 тыс. семей получили свое новое жилье.

В 2016 году компания с успехом завершила социальный проект по улице Космонавтов, 47. Всего 9 месяцев потребовалось, чтобы  полностью демонтировать разрушенный в результате чрезвычайной ситуации дом и на его месте построить новую высотку, куда бывшие жильцы въехали уже в сентябре этого года.
 


«Проект Маяковский это определенный вызов для нашей компании так как сроки сдачи этого проекта в декабре 2017 года определяет очень жесткий график строительства», - подчеркивает А.А.Цуканов, Генеральный директор «СК «Пересвет-ЮГ»

Посмотреть планировки и узнать стоимость квартир в новом ЖД «Маяковский» здесь.