Праздник для жителей ЖК Парк Европейский

06.06.2022
Управляющая компания, обслуживающая ЖК «Парк Европейский», совместно с застройщиком, СК «Пересвет-Юг», организовала праздник для гостей и жителей комплекса.

iconicon

Мероприятие было приурочено к вводу очередного дома в комплексе – №22. В рамках события состоялся праздник для подрастающих жителей ЖК Парк Европейский, а также их родителей и всех желающих. Было организовано костюмированное представление, активные игры и конкурсы.

Объект посетила Гречина Валентина Николаевна - председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству. Валентина Николаевна и генеральный директор СК "Пересвет-Юг" Цуканов Алексей Анатольевич обсудили ход реализации проекта застройки. Был отмечен вклад СК «Пересвет-Юг» как добросовестного застройщика в решение проблемы обманутых дольщиков региона. 


iconicon

Кроме того, состоялась торжественная высадка деревьев, которая явилась продолжением благоустройства прилегающей к домам территории. С каждым введенным в эксплуатацию домом комплекс принимает всё более завершенный вид, повышается комфорт для проживания жителей, расширяется площадь благоустройства, появляются новые детские площадки и зоны отдыха для жителей.

На сегодняшний момент СК «Пересвет-Юг» в рамках решения проблемы обманутых дольщиков осталось ввести в эксплуатацию 3 проблемных дома: №21, №6, №7, а это значит восстановить нарушенные права ещё порядка 500 дольщиков. Отметим, что  уже восстановлены права более чем 800 дольщиков самого масштабного бывшего проблемного объекта Волгоградской области.

Удобное расположение — преимущество комплекса. Рядом с "Парком Европейским" есть базовая инфраструктура: продуктовые магазины, детский сад № 292, остановка общественного транспорта, ТРЦ "Акварель" и даже бассейн.

iconicon

В ЖК «Парк Европейский» имеются квартиры в продаже: домах №9 и №21. Базовый уровень отделки «серый ключ». Дополнительно вы можете выбрать отделку "под ключ" от застройщика, в которую входят: обои, линолеум, межкомнатные двери, натяжной потолок, остекленная лоджия и металлическая входная дверь. 

Оставьте заявку на обратный звонок, чтобы специалист отдела продаж связался с вами.  Вы также можете узнать  подробности по телефону +7 (8442) 68-50-90.

Посмотреть фотографии можно в фотоальбоме 
по ссылке.