Решения для жизни. Часть 1

Решения для жизни. Часть 1
17.04.2017
Пересвет-Юг начинает серию публикаций "Решения для жизни". В первой части даем рекомендации на вопрос: куда лучше переехать с маленьким ребенком или подростком?    

В первую очередь стоит рассматривать объекты рядом с детскими садами и школами. Идеальным вариантом станет квартира в жилом доме «Маяковский» в Ворошиловском районе. В шаговой доступности от него расположено три детских сада (№45, №225 и №234) и гимназия №4. За покупками также не придется далеко идти. Всего в 10 минутах ходьбы находятся популярные магазины: «Пятерочка» и «Покупочка». Рядом с ЖД «Маяковский» расположена детская поликлиника №6. 

Ребенку всегда требуется отдельное пространство, поэтому лучше рассмотреть двухкомнатную или трехкомнатную квартиру. Купить ее можно как за собственные средства, так и с привлечением ипотеки по ставке от 8,4% годовых. Дом аккредитован 12 банками и сдается уже в конце этого года.
  
Если перед вашей семьей не стоит цель переехать как можно раньше, квартира в жилом комплексе «Бастион» станет отличным местом для жизни. Кроме детских садов и школ, которых в районе 7 ветров насчитывается большое количество, рядом с комплексом находится ТРК «Парк Хаус» для покупок и развлечений, парки для прогулок и спортивные секции для реализации увлечений ребенка. Жилой комплекс будет огорожен от посторонних людей, а въезд в него будет ограничен. Кроме этого, в Бастионе будет подземная парковка, добраться до которой можно на лифте одного из домов. Стоимость квартир от 1 450 тыс.руб. 

Узнавайте подробности по телефону 96-50-40 или напишите нам письмо сюда