Старт продаж жилого проекта "ЦЕХ" на ЦПКиО

15.09.2021
icon


ЦЕХ

Уважаемые клиенты СК "Пересвет-Юг"!
Рады сообщить о старте продаж проекта «ЦЕХ» в Центральном районе.

"Пересвет-Юг" в сотрудничестве с московским бюро "Народный архитектор" активно работает над новым проектом, который будет расположен  в Центральном районе г. Волгограда (остановка ЦПКиО).

В этом проекте мы стараемся воплотить лучшие стандарты создания качественной среды для жизни. Начиная с умеренной плотности застройки и средней этажности домов, и заканчивая интерьерами входных групп, фасадными решениями и современными дворами.

Из-за высокого интереса к проекту, для обеспечения качественного уровня консультирования и договорной работы, вывод в продажу квартир в доме планируется в несколько этапов.
По мере поступления квартир в продажу данная новость будет обновляться. Обращаем ваше внимание на то, что в графике возможны изменения.

График выхода квартир в  продажу

Дата:Тип квартиры:
16.09.21
3-х ком
73-81 кв.м.
17.09.21 2-х ком
56-59 кв.м.
21.09.212-х студии
40-50 кв.м.
23.09.21 1-ком и 1-ком студии
30-39 кв.м.

*Возможны изменения графика,
следите за новостями

Вы можете выбрать два варианта отделки: "white-box" или "под ключ". В отличие от "white-box" в новой квартире с отделкой "под ключ" Вас будут ждать обои, линолеум, натяжной потолок, межкомнатные двери, электрические розетки и выключатели и сантехника в санузле.
Отделка "white-box" экономит средства на черновой отделке. В случае выбора "white-box" вам придется потратиться только на чистовые материалы, технику и мебель.

icon

Проект "ЦЕХ" открывает перед вами всю инфраструктуру Центрального района, а это: детские сады, школы, кафе, фитнес, бассейн, парк дружбы Волгоград-Баку. В шаговой доступности находится ТРК "Европа Сити Молл" и набережная реки Волга.

Остались вопросы? Задайте их по телефону 68-50-90 или напишите сообщение через форму обратной связи. Больше подробностей, в том числе планировки в одноименном разделе. Подписывайтесь на наши социальные сети VK и Instagram и будьте в курсе всех новостей.


icon