Строим по-новому. URBN10

25.03.2020


P16pict4P16pict2.jpg
p16pict8p16pict_9

URBN10 — новый проект комфорт-класса от строительной компании «Пересвет-Юг» на ул. Профсоюзной в Ворошиловском районе Волгограда. Общая площадь комплекса составит более 70 тысяч кв.метров жилья, парковок и коммерческих объектов. Проект реализуется при финансовом участии Сбербанка, с которым подписано соответствующее соглашение.

Проект URBN10 реализует современную концепцию квартальной застройки, нацеленную на создание комфортной среды для различных сценариев жизни и объединяющую в единое целое три уровня пространств: общественное, полуприватное и приватное. Все, от планировок квартир в этом проекте до наполнения его коммерческими площадями, решает задачи повышения качества жизни горожан.

Проектное финансирование строительства URBN10 осуществляет Сбербанк, а реализация квартир будет вестись с использованием счетов эскроу. Это первый совместный проект Пересвет-Юг и Сбербанка, реализуемый в рамках вступивших в силу изменений законодательства о долевом участии в строительстве.

Алексей Цуканов, генеральный директор ГК «Пересвет-Юг»:
«Этим проектом Пересвет-Юг планирует задать новые стандарты для жилья комфорт-класса в Волгограде. Большой анонс проекта еще впереди, но уже сейчас можно сказать, что ничего подобного в городе еще не строилось. И благодаря поддержке Сбербанка этим амбициозным планам суждено быть реализованными».

Евгений Воеводин,  Управляющий Волгоградским отделением Сбербанка:
«Являясь надежным финансовым партнером ключевого девелопера региона, банк вносит свой вклад в развитие города, ведь кредитные средства Сбербанка позволят своевременно возвести комфортные, современные жилые дома и улучшить условия проживания горожан».

P16_pict.png