«URBN» старт продаж нового дома

16.02.2022
icon


"Пересвет-Юг" продолжает работать над проектом "URBN", над благоустройством, планировками и технической составляющей, создавая качественную среду для жизни.

Хотим сообщить о старте продаж дома № 5 "URBN" в Ворошиловском районе г. Волгограда. Приобрести квартиры вы сможете с использованием эскроу-счетов. Проектное финансирование объекта осуществляется ПАО Сбербанк. Также вы можете приобрести место в подземном или наземном паркинге.

Корпус № 5 "URBN" - это 23-х этажное здание с вентилируемым самоочищающимся фасадом в скандинавском стиле. На каждом этаже не более 5 квартир. С 20 по 23 этаж - располагаются квартиры с террасами. На сайте проекта в разделе "планировки", вы можете совершить 3D-тур по квартирам.

Мы ценим ваше время, поэтому квартиры сдаются с отделкой "white box". Окна в пол выполнены из архитектурного стекла, т. е. надежный закаленный стеклопакет будет защищать вашу квартиру.

В современных входных группах располагаются: зона ожидания гостей, колясочная, комната гигиены для гостей и жителей и многое другое. Большинство решений по дизайну интерьера было принято с целью улучшить пространство подъездов, создав безопасную, комфортную обстановку.

iconicon

Одновременно с возведением домов и паркингов, ведутся работы по благоустройству территории. Закрытый двор без машин позволяет увеличить полезную площадь дворового пространства и помимо детских площадок создать и организовать условия для досуга жителей всех возрастов. На территории проекта будут реализованы: зона для пикников, помещение для праздников, велодорожки с сервисным гаражом, спортивные площадки и многое другое. Мы подумали также о четвероногих жителях и предусмотрели зону выгула собак, а кинотеатр под открытым небом точно никого не оставит равнодушным. 

iconicon

Типовой этаж


        14 этаж

  *на фото представлен 14 этаж (планировки других этажей могут отличаться)

icon
iconiconicon

Остались вопросы? Задайте их по телефону +7 (8442) 68-50-90 или напишите сообщение через форму обратной связи. Больше подробностей, в том числе планировки и камера онлайн в разделе «Новостройки» "URBN". Подписывайтесь на наши социальные сети VK и Instagram и будьте в курсе всех новостей.