Внутри и снаружи URBN

28.01.2021

URBN

Строительная компания «Пересвет-Юг» в рамках проекта URBN параллельно со строительством первого дома ведет работу по проектированию уникального дворового пространства будущего жилого комплекса. В сотрудничестве с бюро «Народный архитектор» уже разработан и утвержден эскизный проект, который кроме прочего включает благоустройство прилегающих участков ул.Профсоюзной, Козловской и КИМ. Проект действительно уникальный и уже отмечен Ассоциацией ландшафтных архитекторов России в рамках XI Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре, где он получил бронзовый диплом соответствующей номинации. 
1.png

Одним из принципов проекта URBN является упор на многообразие видов досуга жителей. В проекте будут реализованы зоны активности для всех возрастов. Помимо площадок для детских игр и спорта, во дворе появятся уличный кинотеатр и площадь для мероприятий, зоны барбекю, настольных игр и выгула собак, полноценные поля для игры в мини-футбол, баскетбол и волейбол, скейт-парк, аптекарский огород и сервисный вело-гараж.

4.png


Отдельного внимания заслуживает идея многоуровневого благоустройства — кровля трехуровневого паркинга будет полностью отдана под детские и спортивные площадки, увеличивая многообразие форм досуга жильцов. 

Остались вопросы? Задайте их по телефону 68-50-90 или напишите сообщение через форму обратной связи. Больше подробностей, о проекте и камера онлайн вы найдете в одноименных разделах. Подписывайтесь на наши социальные сети VK и Instagram и будьте в курсе всех новостей.

*Бюро «Народный архитектор» является финалистом международных конкурсов и специализируется на развитии городской среды и общественных пространств. Среди реализованных проектов – благоустройство Парка Горького и Измайловского парка, комплексная реконструкция центра г. Троицка, реновация и брендинг государственных музеев, благоустройство ряда московских площадей, реставрация объектов культурного наследия РФ.