Военная ипотека от банка "Открытие"

Военная ипотека от банка "Открытие"
11.07.2016
Партнер строительной компании “Пересвет-Юг” банк “Открытие” аккредитовал для участников НИС новые объекты: ЖК “Янтарный город” (Воронова, 24) и 4-ую очередь ЖК “Комарово” (дома №1 и №2).

Первоначальный взнос — от 20% до 80%. Максимальная сумма ипотечного кредита составляет 1 930 000 рублей, а срок займа — до 20 лет. Ознакомиться более подробно с условиями предоставления ипотеки можно на официальном сайте банка “Открытие”.

Хотите забронировать понравившуюся квартиру и лично проконсультироваться? Ждем вас в офисе продаж “Пересвет-Юг” по адресу: 51-ой Гвардейской дивизии, 1Б. Со специалистом отдела продаж выберите понравившуюся квартиру в одном из объектов, забронируйте ее и проконсультируйтесь с менеджером банка “Открытие” для оформления подходящего варианта ипотечного кредита. Никаких дополнительных посещений офиса банка не требуется. Сотрудник банка находится в ипотечном центре Пересвет-Юг по понедельникам с 9.00 до 17.00. 

Пересвет-Юг предлагает для вас лучшее решение для переезда — квартиры с отделкой “под ключ” в ЖК “Комарово” и ЖК “Янтарный город” (Воронова, 24). Все, что вам понадобится, — лишь перевести свои вещи в новую квартиру. Узнайте об объектах, в которых вы будете жить, больше информации в разделе “Новостройки”.

Остались вопросы? Звоните по телефону 301-999 или оставьте свой номер и вопрос, чтобы мы смогли связаться с вами.