Заселяем ЖК "Квартал" на три месяца раньше!

07.09.2021
iconicon

Заселение КОРПУСА №2 ЖК "Квартал" идёт полным ходом!

Дом введен с опережением планируемого графика на 3 месяца. 
Это важное событие не только для будущих жителей, но и для нашей компании. 
"Квартал" задает новый тон в архитектуре города, комплекс продуман и разработан огромным количеством специалистов. Всё, от планировок до благоустройства дворов направлено на улучшение качества жизни людей: современный фасад, корзины для блоков кондиционеров, дизайнерская отделка входных групп, безбарьерный вход в подъезд с уровня тротуара,  входная группа с витражным остеклением и двусторонними лифтами, продуманное благоустройство и не только.


icon icon

Мы позаботились о мелочах . Перед каждой квартирой расположен крючок, на который можно повесить пакеты и спокойно открыть дверь. А в самих квартирах уже проведен кабель для подключения интернета, в планировках предусмотрены ниши для  шкафов, достаточное количество розеток, в т.ч. для кондиционера. И это далеко не все, что может предложить "Квартал". 


Большое значение имеет двор. Его пространство будет закрыто от постороннего доступа и въезда машин.  А еще, помимо закрытых дворов, в "Квартале" планируется построить центральный бульвар с  площадью проекта,  сухим фонтаном и катком,   вишневый садом, велодорожками, зоной для выгула собак, спортивными и детскими площадками. Бульвар объединит дома комплекса и станет точкой притяжения.


icon icon


Еще раз поздравляем жителей с новосельем! 

Хотите первыми узнать о старте продаж следующего дома ЖК "Квартал"? Звоните по телефону 68-50-90 или напишите сообщение через форму обратной связи. Подписывайтесь на наши социальные сети VK, Instagram и будьте в курсе всех новостей.