Жилые комплексы рядом со школами

Жилые комплексы рядом со школами
14.08.2018
Сентябрь не за горами. Для многих родителей эта фраза означает не столько смену месяца, сколько начало нового учебного года для детей. Если вы в поисках квартиры побольше и/или собираетесь менять район проживания, то в этом материале вы найдете объекты от Пересвет-Юг рядом с которыми есть школы и лицеи, чтобы ребенку было комфортно учиться и легко добираться до учебного заведения. 

В Дзержинском районе для родителей школьников есть сразу два подходящих варианта: жилой комплекс "Бастион" и дом на "8 Воздушной". Рядом с объектами находятся: школы №102, гимназия №11 и лицей №9, добраться до которых можно пешком за 5-18 минут. Кроме того, для будущих родителей квартира в одном из этих объектов не менее привлекательна. Сразу два детских сада: №362 и №24 расположились в близости от дома на "8 Воздушной" и ЖК "Бастион".
 
Выбрать подходящую планировку и узнать стоимость квартир в жилом комплексе "Бастион" можно здесь. Подобрать планировку в доме на "8 Воздушной" также можно в разделе "Планировки". Оба объекта сдаются уже в следующем году.   

Рассматриваете Краснооктябрьский район? Рядом с жилым комплексом "Традиция" от Пересвет-Юг находится школа №49. Она расположена в 10 минутах ходьбы. Добраться ребенку до нее, даже самостоятельно, будет несложно. Срок сдачи второго корпуса уже в конце этого года. Выбрать квартиру можно здесь

Если вы находитесь в поиске уже готового жилья, то обратите внимание на жилой дом "Маяковский" в Ворошиловском районе. Рядом с ним находится гимназия №4. Время в пути пешком, до нее, составит около 5 минут. Кроме этого, рядом с домом находится сразу три детских сада: №45, №234, №225.  

До школы №93 — всего 15 минут пешком, если вы остановили свой выбор на жилом комплексе "Доминант" на Тулака. Три 24-этажных дома в одном из самых завидных мест города. Квартиры с видом на Волгу или город и свободной планировкой. Выбрать подходящую планировку можно по ссылке.

Готовое жилье вы можете посмотреть в удобное время в присутствии специалиста отдела продаж и сразу задать все возникающие вопросы. Достаточно записаться на просмотр квартиры по телефону 96-50-40.