Фотоотчёт за апрель 2021

Фотоотчёт за апрель 2021
26.04.2021

В конце месяца по традиции мы публикуем подробную новость о текущих работах на каждой из строительных площадок «Пересвет-Юг». Фотоотчёт и подробности уже здесь!

ЖД "Атлант" (1-2 секции) Выполняются работы по устройству монолитного каркаса здания на 12 этаже. Проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен на 9 этаже. Внутри объекта проводятся работы по устройству внутренних перегородок на 6 и 7 этажах. Уже выполнен монтаж стояковой части систем внутреннего электроснабжения, отопления, водоснабжения и водоотведения до 8-го этажа. Приступили к установке оконных блоков на 2 этаже. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.

ЖК "Бастион" (подземный паркинг) Строительно-монтажные работы завершены. Фотографии за апрель доступны в фотоальбоме.

"Квартал" (Дом №1) Выполняется устройство наружной сети электроснабжения. Выполняются отделочные работы в квартирах (в т.ч. электротехнические работы, сантехнические работы, установка дверей, оклейка обоев). (Дом №2) Выполняется остекление лоджий, проводятся работы по устройству наплавляемого покрытия кровли. Проводятся работы по утеплению вент.блоков на крыше. Внутри объекта выполняются электротехнические работы,  сантехнические работы. Проводятся штукатурные работы, а также стяжка полов в квартирах и местах общего пользования. (Дом №3) Выполняется монтаж сборных железобетонных конструкций подвала 1-й и 2-й секций. Выбрать квартиру можно здесь, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

URBN (Дом №1) Завершены работы по устройству каменной кладки наружных стен. Приступили к устройству парапетов на крыше. Завершаются работы по устройству внутренних перегородок.  Проводится монтаж системы внутреннего электроснабжения до 12 этажа. Ведутся отделочные работы в квартирах 2,3 и 4 этажей. Продолжается установка лифтового оборудования. Выполняется монтаж оконных блоков с 1 по 10 этажи. В подземном паркинге продолжаются работы по устройству монолитного каркаса. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

Парк Европейский (Дом №10) Снаружи объекта выполняются работы по устройству монолитного каркаса здания на 6 этаже. Проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен на 4 этаже. Проводятся работы по устройству входной группы. Внутри объекта проводятся работы по устройству внутренних перегородок на 4 этаже. Проводится монтаж системы внутреннего электроснабжения 1 и 2 этажей. Выполняются штукатурные работы на 1 и 2 этажах. (Дом №19) Снаружи выполняются работы по устройству монолитных элементов на крыше здания. Проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен на 6-8 этажах. Выполняется устройство наружной сети хоз-бытовой канализации. Внутри объекта выполнен монтаж мусоропровода. Выполняется монтаж стояковой части систем внутреннего водоснабжения и водоотведения на 7 этаже. Проводится монтаж системы внутреннего электроснабжения на 5 этаже. Проводится монтаж системы отопления на 4 этаже. Проводится монтаж системы вентиляции на 7 этаже. Выполняются работы по устройству полов на 1 этаже. Выполняются штукатурные работы на 5 этаже. (Дом №26) Выполняются работы по устройству монолитного каркаса здания на 2 этаже. Проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен 1 этажа. (Дом №27) Выполняются работы по устройству монолитного каркаса здания на 6 этаже. Проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен на 2,3,4 этажах. Внутри объекта проводится монтаж системы внутреннего электроснабжения на 1 и 2 этажах. Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".