Фотоотчет за декабрь 2015

Фотоотчет за декабрь 2015
23.12.2015

На сайт добавлен последний, декабрьский, фотоотчет за этот год. По традиции, делимся с вами ссылками, а также рассказываем о текущих работах.

В квартале “Центральный” идет благоустройство прилегающей территории, а также завершается отделка квартир во втором доме. Напомним, что уже в этом году объект будет введен в эксплуатацию. Узнать о квартирах и их текущей стоимости вы можете здесь или по телефону 301-999.

Хорошие новости и для тех, кто следит за домом в Кировском районе. Темпы строительства вы можете увидеть на свежих фото. На сегодняшний день продолжается остекление дома, а также идет монтаж уже девятого этажа в средней секции дома. Параллельно этому, в других секциях, ведутся работы над мансардным этажом. Напомним, что ввод в эксплуатацию назначен на 2 квартал 2016 года.

В жилом комплексе “Янтарный город” идет возведение третьего этажа, и начат монтаж колон четвертого этажа. Фотографии со строительной площадки вы можете увидеть здесь. Также вы можете следить за ходом строительства нового дома с помощью камеры, находящейся в одноименном разделе.

И, наконец, большой жилой комплекс “Комарово”. Новости 3 очереди: в доме №27 продолжаются работы над мансардным этажом. Новости 4 очереди: в одном из новых домов (доме №1), в части дома идет возведение уже четвертого этажа, в другом (доме №2) - работа над фундаментом.

p.s.Трехкомнатные квартиры с большой скидкой в ЖД “Бастионе” ищут своих обладателей! Обратите внимание на специальную акцию “Бастион. Ценам — белый флаг!”. Больше подробностей по ссылке.

Подписывайтесь на официальные сообщества “Пересвет-Юг” и узнавайте обо всех новостях первыми! Мы во “ВКонтакте” и в “Одноклассниках”.