Пересвет-Юг. Строим настоящее

Пересвет-Юг. Строим настоящее
31.05.2016
Пересвет-Юг меняется, чтобы стать еще ближе! Проведена большая работа, связанная с улучшением качества отделочных работ внутри строящихся домов. Серьезным изменениям подверглись дворовые территории, где теперь устанавливаются исключительно современные и безопасные детские площадки, а также спортивные комплексы. В ранее сданных домах в ЖК «Комарово», в рамках эксперимента, производится замена старых игровых площадок на современные, а также уже проведено дополнительное озеленение. 

И, конечно, модернизация производственной линии, о которой можно прочитать здесь.



Меняется внутри, меняется снаружи

Для тех, кто только выбирает или уже выбрал квартиру в нашем объекте, мы провели большую работу по "освежению" бренда. Во-первых, изменился логотип, который стал более узнаваемым и запоминающимся. Был использован светло-зеленый цвет вместо темно-зеленого. Изменилась и его форма. Новый лого уже можно увидеть в наружной рекламе и на ТВ. В скором времени изменениям подвергнется официальный сайт компании “Пересвет-Юг”. 

Во-вторых, философия компании теперь выражена простым и понятным слоганом: “Строим настоящее”. Все это, как и раньше, подтверждается в первую очередь делами строительной компании “Пересвет-Юг” — сданными в срок объектами. О масштабах деятельности “Пересвет-Юг” в Волгограде вы всегда можете прочитать здесь.

Как это отразится на покупке новой квартиры?

Заметить объекты “Пересвет-Юг” среди других застройщиков на городских носителях и в интернете стало намного проще. Все это — благодаря новому стилю, а также единой подачи коммуникаций на всех носителях. Постепенное обновление в скором времени также начнется в офисе продаж строительной компании.

Обновление бренда также связано с выходом компании на новый уровень. Так, первым объектом новой серии стал жилой комплекс “Бастион”, который строится в Дзержинском районе по каркасно-ригельной технологии. Часть материалов для его строительства производится на модернизированной линии собственного завода “Пересвет-Юг”. Также мы продолжаем развитие жилых комплексов, которые знает каждый волгоградец. Например, “Комарово” в Советском районе, где параллельно строительству 4-ой очереди уже идут работы по возведению домов “Ново-Комарово”

Спасибо, что выбираете Пересвет-Юг! Следите за жизнью компании на официальном сайте компании, а также в аккаунтах социальных сетей: Одноклассники и ВКонтакте. Ждем ваши вопросы через форму обратной связи и по телефону 301-999.