Старт продаж дома 6.2 в ЖК Квартал!

04.08.2022
Сайт ЖК "Квартал"
iconicon

Уважаемые клиенты, компания "Пересвет-Юг" открывает продажи нового дома 6.2!
На данный момент завершены и сданы три дома проекта в Квартале-1. Продолжается строительство домов Квартала-2 - дом №6.1 будет сдан в 2023 году, а сдача нового дома №6.2 намечена на 2024 год.
Всего в проекте планируется  7 кварталов и 13 домов, объединенных общим пешеходным бульваром, площадь которого более 15 000 кв. м., которые будут наполнены разнообразными зонами тихого и активного отдыха, спортивными и детскими площадками, местом для вело-прогулок и катания на коньках.

КартаКарта


Качественная среда для жизни 

Совместно с архитекторами и урбанистами мы разработали принципы формирования качественной среды для жизни, которых придерживаемся при реализации проекта:
- квартальная застройка как наиболее комфортная для жизни;
- сниженная этажность и плотность застройки;
- закрытые тихие дворы без машин;
- продуманное благоустройство с множеством зон;
- современный облик домов;
- дизайнерский интерьер подъездов. 

Скачать буклет

iconicon


Школа рядом с "Кварталом"

Рядом с ЖК "Квартал" по ул. Кортоева строится современная школа на 1280 учеников. 
Внутри предусмотрены библиотека, профильные мастерские, медицинский блок, два спортивных зала, зрительный зал с помещениями для хранения музыкальных инструментов, декораций и костюмов, помещений для театральной студии и лингафонными кабинетами. 
Рядом со школой разместится стадион с тренажерами и площадкой для сдачи норм комплекса «Готов к труду и обороне». 
Планируется адаптировать двери и лестницы для детей с ограниченными возможностями, в том числе установить специальный лифт. 
Высота здания составит от 2-х до 4-х этажей. Коридоры и корпуса будут спроектированы с учетом разделения младшего, среднего и старшего звеньев учащихся. 

iconicon

Вы можете совершить онлайн-прогулку по 3D-планировкам ЖК "Квартал" и представить свою будущую квартиру. А также записаться на встречу в отдел продаж, задать вопросы, забронировать квартиру по номеру +7 (8442) 68-50-90. 

Посмотреть планировки Онлайн прогулка