Узнайте больше о нововведениях микрорайона

14.07.2017
Пример двора в "Ново-Комарово"

Ново-Комарово — это свежий взгляд на любимый жилой комплекс. Ранее мы писали о том, что Ново-Комарово сочетает в себе решения для жизни, которые высоко оценены жителями микрорайона Комарово.

Мы взяли лучшие решения и до сих пор дорабатываем их, делая условия вашей новой жизни еще более комфортными. Сейчас, совместно с партнером - дизайн-студией "InHouse" - прорабатываются дворы жилого комплекса. В них мы стараемся максимально полезно использовать все пространство выделенных площадок. Органично совместить озеленение с игровыми элементами для детей разного возраста, а также зоной отдыха для родителей. Один из предварительных вариантов вы можете увидеть на изображении. Кроме этого, рядом с ЖК "Ново-Комарово" предусмотрен сквер для прогулок. 

Выбирайте квартиру в разделе "Планировки" и бронируйте в офисе продаж "Пересвет-Юг". Дома жилого комплекса аккредитованы крупнейшими федеральными банками, поэтому купить квартиру можно в ипотеку. Кроме этого, узнайте о дополнительной скидке при единовременной оплате по телефону 96-50-40.